Delta Electronics VCHA075D330MS6P
Fixed Ind 33UH 2.8A 127.6 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA075D330MS6P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 33UH 2.8A 127.6 MOHM