Delta Electronics VCHA054T4R7MS6
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.11%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA054T4R7MS6 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 4.7UH 4.5A 39.5 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE