Delta Electronics TLM125012F-101
Fixed Ind 100NH 75A 0.125 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM125012F-10104950Bulk
Master ElectronicsTLM125012F-10104950
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet1 pageIl y a 2 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics TLM125012F-101 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 100NH 75A 0.125 MOHM