Delta Electronics TLM107515F-171
General Purpose Inductor, 0.17uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-17104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-17104950
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics TLM107515F-171 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 170NH 33A 0.15 MOHM