Delta Electronics SKN6R005F6NH
Res 0.005 Ohm 1% 1W 1206
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics SKN6R005F6NH fournies par ses distributeurs.
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206