Delta Electronics SKN6R002F2NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+100%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics SKN6R002F2NH fournies par ses distributeurs.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206