Delta Electronics SK46R002F0NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+33.33%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics SK46R002F0NH fournies par ses distributeurs.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206