Delta Electronics SDEM20161T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics SDEM20161T100MS fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 10UH 700MA 1.01OHM SMD