Delta Electronics HCUVE768012F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3330
IHS
Datasheet1 pageIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics HCUVE768012F-121 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 120NH 60A 0.155 MOHM