Delta Electronics HCUVE66-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
IHS
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics HCUVE66-121 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 120NH 50A 0.2 MOHM SMD