Delta Electronics HCUVE117512-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Fiches techniques et documents
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics HCUVE117512-271 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 270NH 75A 0.15 MOHM