Delta Electronics CMLS135TR47MS
Fixed Ind 470NH 34A 1.3 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLS135TR47MS fournies par ses distributeurs.