Delta Electronics CMLE104T2R2MS
Fixed Ind 2.2UH 16A 6.2 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLE104T2R2MS fournies par ses distributeurs.
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE