Delta Electronics CMLE104T1R0MS
Fixed Ind 1UH 22.5A 2.6 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLE104T1R0MS fournies par ses distributeurs.
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE