Delta Electronics CMLE063T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLE063T6R8MS fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 6.8UH 5.5A 28MOHM SMD