Delta Electronics CMLE063T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLE063T1R5MS fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1.5UH 12A 8.9MOHM SMD