Delta Electronics CMLE051E2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLE051E2R2MS fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 2.2UH 5A 52MOHM SMD