Delta Electronics CMLB136T220MS
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLB136T220MS fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 22UH 7A 39 OHM SMD