Delta Electronics CMLB135T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLB135T4R7MS fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 4.7UH 11.5A 10.3 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE