Delta Electronics CMLB063TR33MS
Fixed Ind 330NH 22A 3.3 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics CMLB063TR33MS fournies par ses distributeurs.