Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics AMSH6R002FTFNH fournies par ses distributeurs.
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206