Delta Electronics 0402HP-8N2EJTS
250MHZ 5.4GHZ 1.5A 8.2NH 58M¦¸ ¡À5% 0402 1.15MM*700¦ÌM*600¦ÌM
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
Master Electronics
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics 0402HP-8N2EJTS fournies par ses distributeurs.
0402HP 0402 (1005Metric) 0.045Lx0.028W 1.15mmx0.70mm 8.2nH
FIXED IND 8.2NH 1.5A 58 MOHM SMD