CviLux CF50101D0R0-10-NH
4 Positions 1 mm Pitch 50 V 0.5 A Right Angle Surface Mount FFC/FPC Connector
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CviLux CF50101D0R0-10-NH.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-75.80%
Descriptions
Descriptions de CviLux CF50101D0R0-10-NH fournies par ses distributeurs.
CONN FFC FPC BOTTOM 10POS 1MM RA
HF;10P;Matte Tin;Downside;Nature;H=1.46mm;Tape & Reel