CUI Inc PDM1-S24-S5-S
PDM1 Series 1 W 5 VDC 200 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CUI Inc PDM1-S24-S5-S.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-11
LTD Date2024-04-11
Pièces détachées
PEM1 Series 1 W 5 VDC 200 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerROE-2405S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 05; mA. Out: 200
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 5 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Traco PowerTMA 2405S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTME 2405S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Recom PowerRO-2405S
Descriptions
Descriptions de CUI Inc PDM1-S24-S5-S fournies par ses distributeurs.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Module
5 Vdc, 0.2 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid