CTS Components CB3LV-5I-36M0000
SMD Crystal Oscillator 36MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator XO 33.333MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32.768MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 33.333MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 33.3333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, DSC1101
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-5I-36M0000 fournies par ses distributeurs.
Oscillator XO 36MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
RoHS Compliant Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier HCMOS/TTL Surface Mount Oscillator 50pF 85C 5ns 40mA
XTAL OSC XO 36.0000MHZ HCMOS TTL