CTS Components CB3LV-5I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator XO 30MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5C-27M0000
Oscillator XO 27MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator XO 32.768MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-5I-30M0000 fournies par ses distributeurs.
CB3LV Series 30 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL