CTS Components CB3LV-5I-16M0000
Oscillator Xo 16MHZ ±25PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fiches techniques et documents
JRH Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator XO 16MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-5I-16M0000 fournies par ses distributeurs.
HCMOS/TTL CLOCK OSCILLATOR WITH 3.3VDC OR 5.0VDC OPERATION
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À25ppm 16MHz 7mm*5mm*1.8mm