CTS Components CB3LV-3I-12M0000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Factory Futures
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M0000
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M2880
SMD Crystal Oscillator 12.288MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3C012M00000
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-3I-12M0000 fournies par ses distributeurs.
CB3LV Series 12 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
3.3V ¡À50ppm 12MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL