CTS Components CB3LV-3I-106M2500
Clock Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
TSSOP-16 Clock Generators / Frequency Synthesizers / PLL ROHS
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-3I-106M2500 fournies par ses distributeurs.
XTAL OSC XO 106.2500MHZ HCMOS