CTS Components CB3LV-3C-40M000000
CB3 Series 40 MHz 3.3V ±50ppm Surface Mount HCMOS/TTL Clock Oscillator SMD-4
Fiches techniques et documents
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
JRH Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
CTS ComponentsCB3LV-3I-40M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 40MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CTS ComponentsCB3LV-3I-39M2385
Oscillator XO 39.2385MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-40M0000
CB3 Series 40 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF (Stability) CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-3C-40M000000 fournies par ses distributeurs.
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 40MHz Nom
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.3V ¡À50ppm 40MHz SMD-7050-4P 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL