CTS Components CB3-3I-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Factory Futures
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-68.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
CTS ComponentsCB3-3C-18M4320
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsMXO45-3C-18M4320
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tray
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Oscillator XO ±50ppm 50pF CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3-3I-18M4320 fournies par ses distributeurs.
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
18.432MHZ 5V -40C +85C 50ppm Clock Oscillator
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL