CTS Components CB3-3C-12M0000
CB3 Series 12 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Factory Futures
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Electro Sonic
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-55.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
CTS ComponentsCB3-3I-12M2880
SMD Crystal Oscillator 12.288MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsMXO45-3C-12M0000
TH Crystal Oscillator 12MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HS-3C-12M0000
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 50pF (Stability) HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tray
ECS InternationalECS-2200B-120
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
Oscillator XO 12MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3-3C-12M0000 fournies par ses distributeurs.
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
SMD CRYSTAL OSC 12MHZ 5V 50PF 4PIN CSMD
Clock Oscillators SMD 12MHz 50PPM 50pF
RS APAC
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL