CTS Components 744C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CTS Components 744C083510JP.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
Pièces détachées
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
CTS Components741C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-28N510JX
0804 RESISTOR ARRAY CONVEX TYPE / 7 INCH REEL, 51 OHM, 5% HALOGEN FREE TYPE
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components 744C083510JP fournies par ses distributeurs.
74x Series 4 Element 51 Ohm ±5 % Case 1206 x 4 Surface Mount Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2012