CTS Components 744C083105JP
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Aztech744C083105JP10 494
5h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CTS Components 744C083105JP.
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Yageo GroupYC324-JK-071ML
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components 744C083105JP fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2012