CTS Components 744C083102GP
Res Thick Film Array 1K Ohm 2% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Augswan744C083102GP501
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CTS Components 744C083102GP.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupYC324-JK-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components 744C083102GP fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 2012