CTS Components 743C083220JP
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CTS Components 743C083220JP.
_legacy Avnet
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
Pièces détachées
PanasonicEXBS8V220J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBS8V220J
CTS Components744C083220JP
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
PanasonicEXB-S8V200J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V200J
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V220JV
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components 743C083220JP fournies par ses distributeurs.
74X Series 4 Element 22 O ±5 % Case 0805 x 4 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.4W, 22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0820
RES ARRAY 4 RES 22 OHM 2008