CTS Components 632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Factory Futures
Tendance sur 3 mois:
+137%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
CTS Components636L3C060M00000
Descriptions
Descriptions de CTS Components 632L3I060M00000 fournies par ses distributeurs.
3.3V ¡À50ppm 60MHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm
XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS SMD