Crouzet GNR35ACZ
Relay; Solid State; SPST-NO; Ctrl 220VAC; 35A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 45MM Series
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGNR35ACZ0
19h
North Star MicroNS-GNR35ACZContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Crouzet GNR35ACZ.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Crouzet GNR35ACZ fournies par ses distributeurs.
Relay SSR 23mA 280V DC-IN 45A 600V AC-OUT 4-Pin
GNR35ACZ / DIN 45MM, 600VAC/35A, 240VAC IN, ZC
SSR GNR 45MM 480VAC 180-280VAC