Coto 9081C1-12-00
Relay Reed SPDT 400MA 12V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coto 9081C1-12-00.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
DigiKey
Pièces détachées
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO(24.13x6.22x8.13)mm THT Dry
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.5A (24.13x6.22x8.13)mm THT Dry
TE ConnectivityJWS-117-8
Reed Relay 12VDC 530Ohm 0.5A SPST-NO(20.32x6.6x7.8)mm THT Dry Medical
TE ConnectivityOMR-C-112H,V000
Electromechanical Relay SPST-NO 0.5A 12VDC 1.05KOhm Through Hole
Schneider ElectricW171DIP-14
Relay; Reed; Power; SPST-NC; Cur-Rtg 0.5A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Descriptions
Descriptions de Coto 9081C1-12-00 fournies par ses distributeurs.
RELAY REED SPDT 400MA 12V
Reed Relays 1 FORM C, 12V