Coto 8L61-12-101
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x9.14x6.93)mm SMD Dry
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coto 8L61-12-101.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.25%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Schneider ElectricW172DIP-33
Relay; Reed; Power; SPDT; Cur-Rtg 0.25A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Schneider ElectricW172DIP-3
Schneider ElectricW172DIP-149
Descriptions
Descriptions de Coto 8L61-12-101 fournies par ses distributeurs.
Reed Relay, 1 Form C, SMD; 12 VDC, Electrostatic Shield
Relay Coto Standard/ Tube |Coto Technology 8L61-12-101
Electromechanical Relay, SPDT, Momentary, 15VDC (Coil), 0.25A (Contact), 100VDC (Contact), Random, AC/DC Output