Cosel WMA350H-48-G
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 350.4W, Hybrid
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel WMA350H-48-G.
Sager Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel WMA350H-48-G fournies par ses distributeurs.
POWER SUPPLY, AC-DC, ENCLOSED,350W, 85-132 / 170-264VIN,48VOUT, LOWLEAK, WMA SERIE
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) \ SERIES WMA
AC/DC CONVERTER 48V 350W