Cosel TAC-60-223
Power Line Filter 60Hz 60A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel TAC-60-223.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Sager Electronics
Sager Power Systems
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel TAC-60-223 fournies par ses distributeurs.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 500VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
电源线滤波器, 1-级, 60A, 500VAC;