Cosel TAC-50-103
Power Line Filter 60Hz 50A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel TAC-50-103.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Sager Electronics
Sager Power Systems
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel TAC-50-103 fournies par ses distributeurs.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 50A 10,000pF EMI filter
LAWS COSEL 1 STAGE LINE FILTER 3PH 500VAC 50A
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
500 V 60 HZ THREE PHASE EMI FILTER
LINE FILTER 500VAC 50A CHASS MNT