Cosel TAC-20-683-D
Power Line Filter 60Hz 20A 500VAC Terminal Block DIN Rail
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel TAC-20-683-D.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.33%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel TAC-20-683-D fournies par ses distributeurs.
NOISE FILTER DIN RAIL 3-PHASE 20A 1.6MH 2.2UF 68000PF 2.48X2.52X5.04
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
EMI Filter, General Purpose
500V 20A DIN 63mm*75mm