Cosel TAC-150-223
Power Line Filter 60Hz 150A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel TAC-150-223.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Sager Electronics
Sager Power Systems
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel TAC-150-223 fournies par ses distributeurs.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 150A 22,000pF
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
LINE FLTR 500VAC 150A CHASS MNT