Cosel SNR-10-223-DT
SNR Series EMI Filter for Switch Mode Pwr Supplies (DC) 50V Input 10A 22, 000 pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel SNR-10-223-DT.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.06%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel SNR-10-223-DT fournies par ses distributeurs.
Power Line Filter 10A 50VDC Terminal Block DIN Rail
Data Line Filter Module, 1 Function(s), 50V, 10A, 4 Pin(s)
Power Line Filters 50VDC 10A 22000pF