Cosel SNR-10-223
Filter DC Ripple Noise Op-v 50VDC Curr 10A Din Rail Mnt Snr Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel SNR-10-223.
Sager Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.87%
Descriptions
Descriptions de Cosel SNR-10-223 fournies par ses distributeurs.
Power Line Filter 10A 50VDC Flange Mount
Power Line Filters 50VDC 10A 22000pF
LINE FILTER 50VDC 10A CHASS MNT