Cosel PDA15F-12
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel PDA15F-12.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.35%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel PDA15F-12 fournies par ses distributeurs.
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) SWITCHING POWER SUPPLIES 15W 12V 1.3A \ SERIES PDA
POWER SUPPLY, AC-DC, ENCLOSED, 15W, 85-264VIN, 12VOUT, 1.3A, PDA SERIES
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A;