Cosel PDA150F-24-N
Power Supply, Ac-Dc, 24V, 6.5A Rohs Compliant: Yes |Cosel PDA150F-24-N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel PDA150F-24-N.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel PDA150F-24-N fournies par ses distributeurs.
AC-DC Regulated Power Supply Module
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) \ SERIES PDA
RS APAC
AC/DC CONVERTER 24V 150W
1 85V(AC) 264V(AC)