Cosel NBH-10-471-D
Power Line Filter Ultra High Attenuation 60Hz 10A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel NBH-10-471-D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Sager Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel NBH-10-471-D fournies par ses distributeurs.
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 10A 50 uA/ 100 uA max
250 VAC Single Phase AC/DC Power Supply
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz